育児と子育てのお悩みの相互解決コミュニティサイト
【子育て119TOPページ】   ■掲示板に戻る■   最後のレス   1-   最新30  

NO.12504684

JA全農、備蓄米「落札金額に最低限の費用のみ加えて販売」

32 名前:20:2025/03/18 14:27
>>26
うどん一玉19円
一玉でいいけどもちろんそれだけじゃなく
ネギやつゆや卵が必要だね。
だから副菜次第だけど
ごはんよりは安いね。
新着レスの表示
スレッドを見る(36レス)  ■掲示板に戻る■