育児と子育てのお悩みの相互解決コミュニティサイト
【子育て119TOPページ】   ■掲示板に戻る■   最後のレス   1-   最新30  

NO.6662946

はまぐり、一人何個?

2 名前:千葉産:2017/03/03 13:38
>>1
6個入りで千円弱でした。
国産100g298円
中国産100g98円。

出汁が出て美味しいですよね。
4人家族だけど私今日飲み会なので残念。
一人2個になります。
新着レスの表示
スレッドを見る(11レス)  ■掲示板に戻る■